Диета Пермяковой


Звезда сериала «Интерны» Светлана Пермякова похудела сама и поможет другим

Здравствуйте, мои дорогие читательницы! Все уже успели заметить, что я очень похудела, и меня просто забросали вопросами о том, как мне это удалось. Я перестала справляться с наплывом личных сообщений. Стараюсь отвечать всем, поддерживать Вас, но такими темпами мне придется жить в интернете. Поэтому эта статья, написана с целью ответить всем на животрепещущий вопрос: Как я похудела на 26 кг. (Это не значит, что мне нельзя написать и спросить что-то, просто это упростит мне задачу)

Между этими снимками прошел ровно 1 (один!) МЕСЯЦ! Согласитесь, это просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Предыстория

Я никогда не отличалась худобой, но после беременности меня просто напросто разнесло! На животе появились 3 мерзкие складки, как у бульдога, огромные круглые бока, ноги и попа расли вместе со всем остальным!  Разумееется, я решила для себя похудеть во чтобы то ни стало. Отказалась от жирного, жареного и объеданий на ночь. Начала бегать по утрам, а по вечерам ходила в спортзал. Но вместо того, чтобы худеть, мой вес продолжал прибавляться. Спустя месяц я весила 89 кг. Села на одну жесткую диету, потом на вторую и третью. Забыла, какое на вкус мясо, хлеб, картошка, сладкое. Ела только фрукты и овощи, запивая водой или кефиром. Перепробовала все дорогущие чаи для похудения – все было бесполезно. Ушедшие противные килограммы вновь возвращались в моё измученное тело.

Ни диеты, ни таблетки не помогают, а только "съедают" Ваши деньги!
Спорт - слишком долго и сложно. Что же делать?

После длиной вереницы диет, таблеток, спортивных клубов и личного тренера у меня сами собой опустились руки. Но однажды, по счастливой случайности, наткнулась на спрей для похудания FitoSpray,, и, ознакомившись, решила остановиться на нем.Это не обычное зеленое кофе,которое можно купить за 300 рублей и реклама которого пестрит весь интернет, это особоый сорт зеленого кофе и аргентинский имбирь, который очень трудно купить, он нигде не продавется. Правда я и раньше слышала, что Алла Борисовна, Светлана Воловичева, Лариса Долина и многие другие похудели с помощью зеленого кофе, но я лично спрашивала у нашей примадонны Аллы Борисовны и худела она не с помощью обычного кофе, а с помощью зеленого кофе с имбирем Green Ginger, но я все равно относилась к этому скептически и недоверчиво. Но других вариантов не оставалось, а худеть нужно было срочно!

Миллионы женщин в Америке и Европе испытали на себе натуральный зеленый кофе с  ганодермой и по результатам исследований 96,7% получили РЕАЛЬНОЕ снижение веса на 12-17 кг в течение 23 дней!

В общем зашла на их сайт, внимательно еще раз все прочитала и заказала спрей для похудания FitoSpray, Через пару дней посылка была у меня на руках, я изучила инструкцию и начала ежедневно пить ,
 http://shakesin.com/KRWT/sub1/sub2/sub3/sub4/
Дело в том, что в составе спрея есть все компоненты, которые заставляют наш организм для получения необходимой энергии сжигать жиры, а не углеводы. Тонкий вкус и аромат придают спрею натуральные компоненты, они притупляют чувство голода и способствую снижению лишнего веса без особых усилий. А еще, с другими средствами меня всегда тянуло съесть какую-нибудь сладость, а спрей, наоборот, снижает чувство голода!

Результаты

В итоге через 2 (две) недели мы с мужем увидели шокирующие результаты употребления "Зеленый кофе с имбирем" - я похудела на 7.5 кг(!). Пропала отечность, лицо стало свежее! Злополучный живот заметно убавился, бока подтянулись! И вообще от этого появился так сказать боевой настрой! Имбирь очень тонизирует и дает прилив сил! Я поверила, что такими темпами скоро из невесты Шрека превращусь в прекрасную принцессу! И это все без диет и тренировок! Я продолжала есть! Все, что хотела! Мне такой вариант вообще по душе! От фитнеса тренировок к этому времени уже появилось отвращение…
К концу второй недели еще минус 6 килограмм! Чувствовала себя уже практически Дюймовочкой! Самочувствие улучшилось, стала даже по лестнице домой подниматься, чтобы закрепить результат подкаченными ножками. А занималась я всего 20 минут в день! Просто пить спрей для похудания FitoSpray– тут только ленивый не похудеет! Это действительно самый легкий и приятный способ похудения всех времен и народов! В таком «лайт» режиме я и не заметила, как пролетел целый месяц! А с ним ушли аж 19 кг ненавистного жира!
Окончательную победу я отпраздновала через 1,5 месяца. Складки на животе исчезли! Я похудела на 26 кг и навсегда отказалсь от имиджа милой «толстушки» медсестры! Я обрела ту стройность, о которой даже не мечтала! Ведь в моем возрасте похудеть куда сложнее, чем 20-ти летним девушкам. Согласитесь?

Мне до сих пор не верится, что теперь я выгляжу ВОТ ТАК:

Кстати, этот спрей для похудания FitoSpray тестировали в Российской академии наук в 2013 году. Результаты поразили наших академиков, но так и не были обнародованы и всячески замалчиваются.


Почему? Да потому что фармацевтическим компаниям, врачам-диетологам и частным клиникам не выгоден ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩИЙ продукт для похудения!
Который, к тому же, стоит сущие копейки, по сравнению с теми деньгами, что мы платим врачам.

Теперь я советую спрей для похудания FitoSpray всем своим подругам, коллегам по работе. В общем, я полностью довольна своими результатами, верю, что и у Вас все получится! Тем более что для этого, вопреки устоявшемуся мнению, не нужно ограничивать себя в еде и мучать бесконечными утомительными тренировками.

Пожалуй сразу отвечу на вопросы. которые чаще всего получаю:

Есть ли растяжки?
Нет, этот продукт не оставляет растяжек! Даже если останутся незначительные, то при загорелом теле они не заметны!
Что с кожей? как она так стянулась?
Кожа стягивается идеально! У меня, как и у моих знакомых, никаких проблем не было.
Целлюлит и все что с ним связано!Повторюсь, никакого целлюлита или подобного не будет!
Что с питанием? на какую диету сесть?
Я против диет – они не нужны, просто надо придерживаться рекомендаций по утреблению FitoSpray — спрей для похудения
Правда ли надо перестать есть после 6 вечера?
Это миф! Можно есть, так как привыкли или как получается! Конечно же, в целом, для здоровья надо кушать часто и по чуть-чуть!
P.S. Дамы, кто еще худел по этой методике, пожалуйста, напишите о результатах! Очень интересно, как другим помогает!

СЮРПРИЗ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА!
Первым 100 читательницам блога действует скидка 50%!

Осталось упаковок со скидкой: 7 шт. ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС! СКИДКА 50%!

Оплата ПОСЛЕ получения товара!

КОММЕНТАРИИ179



17 апреля 2013, В 16:14 Анна Меницкая
Дорогая Светлана, я искренне благодарна Вам за то, что Вы помогли мне избавиться от лишнего веса. 3. Я тоже много читала о зеленом кофе, но вот про FitoSpray — спрей для похудения слышала мало, главным образом информацию черпала на иностранных сайтах о похудении. Здорово, что теперь его можно купить и у нас. Прошло уже 3 недели, после окончания моего курса похудения. Я избавилась от лишних 18 кг. Вес держится на планке 46 кг, и как Вы и обещали не увеличивается. Я Вам очень благодарна. Похудевшая, Аня.

28 апреля 2013, в 14:46 Марина Лебедева
Я давно мечтала похудеть. Узнала о FitoSpray — спрей для похудения месяца 3 назад, но почему то не решалась заказать, но моя мама меня переубедила. Это совсем не такие большие деньги для мечты! Теперь худеем вместе с мамой. У нее, кстати, это получается лучше, чем у меня! Да, раньше пила обычное зеленое кофе, резульата никакого не было, и вкус как у гороха

28 апреля 2013, в 17:15 Светлана Пермякова
Дорогая Марина, я уверена что у вас все получиться и вы добьетесь своего комфортного веса. Маме привет )))

29 апреля 2013, в 06:03 Анастасия Васенева
Очень рада, что нашла эту страничку. Обязательно буду пробовать вашу методику.

30 апреля 2013, в 21:04 Анна Морозова
Светлана привет. Ой, девочки я такая дура!! По жадничала и заказала обычное зеленое кофе за 800 рублей. Пришел какой то горох непонятный. Эффекта-ноль, за 2 недели 1 килограмм. В итоге после конца курса я поправилась на лишние 2 килограмма. А 3 недели назад наткнулась на эту страничку, где рассказывается, что кофе то не просто надо пить зеленое,а определенного сорта такой, какой нигде не найдешь. Была не была, заказала на свой страх и риск 2 упаковки , мужу ничего не сказала, он меня чуть не прибил после того, как купила просто зеленое кофе, ведь он сразу сказал, что это все развод. В итоге-за 2 недели я сбросила чуть больше 9 килограмм, а мне больше и не надо! Светлана, спасибо! Вы спасли мою семью и мой брак) Света - Вы просто чудо и очень обаятельная девушка! Муж снова стал смотреть на меня как на женщину и от этого я чувствую себя гораздо увереннее, а главное легче ! )))

2 мая 2013, в 08:40 ЕЛИЗАВЕТА Кожинова
Девчонки, быстро принимайте меня в свой клуб худышек!)) Первую пачку FitoSpray — спрей для похудения уже получила! Спасибо, за отзывы о продукте, они мотивировали меня начать курс, и наконец то избавиться от этих ужасных складок. Обещаю писать о своих результатах!

2 мая 2013, в 21:01 Светлана Пермякова
Добрый день Лиза. Очень рада за Вас и поддерживаю ваше решение, ведь главное это гармония в душе, которую можно достигнуть только в гармонии с телом. Пишите о своих результатах. Удачи!

24 мая 2013, В 23:56 Алина Аверина
Дорогая Светлана, я безумно рада, что нашла Ваш сайт и очень надеюсь на Вашу помощь. Я много чего перепробовала для снижения своего веса, но к сожалению мои результаты далеки от моих ожиданий. Мой рост 1.62см а вес ужасные 105кг. Это просто личная трагедия! Я хочу похудеть на 30 кг. Очень надеюсь на FitoSpray — спрей для похудения

5 июня 2013, В 12:17 Светлана Пермякова
Здравствуйте Алина! Я уже далеко не единственная, кто похудел с FitoSpray — спрей для похудения- мои друзья уже тоже его попробовали, недовольных нет. Могу вам посоветовать кофе марки Green Ginger, так как именно его я пила и на 100% уверена в эффективности данной марки. Я полностью довольна своими результатами, и искренне надеюсь что у вас это тоже получится.
Девочки, хочу еще раз ВАС попросить, пожалуйста, напишите о результатах, кто и на сколько похудел! Это же очень интересно, как другим помогает!

9 июня 2013, в 07:02 Ольга Верещинская
FitoSpray — спрей для похудения получила вчера. И уже сегодня начну сбрасывать лишнее)) А то сколько можно уже оттягивать... В общем я тоже худею!

22 июня 2013, в 14:37 Дарья Носова
Уважаемая Светлана! Огромное Вам спасибо. Лишний вес, если честно его было не много, действительно ушёл довольно быстро, но главное он не прибавляется! Это просто чудо, я уже порекомендовала этот Зеленый Кофе с аргентинским имбирем (это я вычитала в викиедии, то именно этот сорт является жиросжигающим) своим подругам, а то они со своими голодовками скоро в обморок падать начнут.

13 июля 2013, в 07:25 Мария Лысковцева
Всегда знала, что натуральные продукты решают)) Завтра иду в ресторан с молодым человеком) До этого сама была похожа на ресторан - большая и пахну едой)) А благодаря "FitoSpray — спрей для похудения" сбросила 23 кг всего за месяц! Спасибо Вам, Светлана!

23 июля 2013, в 07:38 Елена Рыбкина
Ох, ничего же себе! Мария, это за какой период у вас такие впечатляющие результаты? … Пожалуй, тоже закажу себе FitoSpray — спрей для похудения, и пожалуй той же марки, оно точно проверенное! А то вчера встала на весы...ужас ((((

25 июля 2013, в 00:52 Ольга Романовская
Попробовала этот FitoSpray — спрей для похудения, мой результат за 6 недель - минус 21 кг!!! Я бы в такое никогда не поверила, если бы это не произошло со мной. Это действительно просто поразительно! Светлана, примите мою искреннюю благодарность!

11 августа 2013, в 15:11 Нина Федосеева
Поздравляю Ольга отличный результат, теперь у меня точно все сомнения отпали после ваших фото!!!

13 августа 2013, в 11:22 Наталия Иконникова
Вот и я заказалаFitoSpray — спрей для похудения Светлана! Как и обещала пишу о первых результатах! Способ превосходный, за первые 1,5 месяца мне удалось сбросить почти 7 кг. УРАААА это моя личная победа!!!

15 августа 2013, в 02:58 Оля Петкевич
Подтверждаю что способ действенный. Моя подруга тоже худела должна сказать что очень успешно, всего за 2 месяца избавилась от 19 кг. Очень впечатляет!

22 августа 2013, в 09:05 Алина Грабовская
Спасибо за ваше мнение, я зарядилась позитивом от таких результатов. И с завтрашнего дня у меня в жизни все будет по-новому!

27 августа 2013, в 00:46 Юля Полякова
Я сама еще не худела с этим FitoSpray — спрей для похудения, но три моих подруги похудели именно с его помощью, и теперь их просто не узнать, были просто девчонки а сейчас настоящие красавицы, выглядят просто превосходно! Пожалуй я тоже себе закажу для пробы!

5 сентября 2013, в 02:17 Настя Иванькова
Светланочка, как и обещала пишу о результатах. Минус 8 кг за первые 2 недели!!! Уже чувствую себя летящей )))

6 сентября 2013, В 00:34 Светлана Пермякова
Здравствуйте Настя, очень довольна вашими результатами, но на сколько я помню вам хотелось сбросить в общей сложности 18 кг? Но главное начало положено, продолжайте в том же духе. Успехов Вам!

8 сентября 2013, в 22:09 Елена Александрова
Здравствуйте Светлана! Почитала Вашу историю и тоже решила заказать себе этот FitoSpray — спрей для похудения..., у меня намечается встреча одноклассников спустя 20 лет, а мне стыдно показаться... Всего полтора месяца назад мой вес был 82 кг при росте 160 см. Носила 54 размер. Сейчас я вешу 60 кг, брюки недавно купила 48 раз. Я избавилась от 22 кг всего за полтора месяца, Я даже не могу передать как я рада!!! Я думала, что никогда не избавлюсь от своих ужасных лишних килограммов! Огромное вам спасибо!

9 сентября 2013, в 00:51 Таня Михайлова
Эффект - супер!!! И что самое главное для меня это никаких изнурительных голодовок, ем я и так в общем то не много, но голодать категорически отказываюсь! Да и напиток приятный на вкус, имбирь делает свое дело! Света, вы золото!!

10 сентября 2013, в 17:08 Светлана Пермякова
Татьяна, все правильно, суть похудения с FitoSpray — спрей для похудения не заключается в постоянном голодании, после которого, кстати, вес возвращается на прежнюю высоту. И не переживайте, главное начать!

10 сентября 2013, в 22:40 Оленька Журавская
СРОЧНО ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!! Я похудела на 17 кг менее чем за 2 месяца. Муж, конечно, меня не узнает, но в полном восторге, горд и счастлив! Подтверждаю - способ действительно уникальный!

11 сентября 2013, в 13:02 Дарья Панск
Добрый день Светлана. Сегодня прошёл ровно месяц с того дня, когда я получила на почте свой FitoSpray — спрей для похудения. Похудела на 19,7 кг. Начинала программу с весом 79,9 сейчас 60,2. Очень довольна своим самочувствием, внешним видом. Всем, кто никак не может похудеть, очень советую попробовать, FitoSpray — спрей для похудения творит настоящие чудеса! Еще раз Спасибо!

11 сентября 2013, в 17:58 Яна Милая
Мне критически важно скинуть лишние 14 кг. Судя по отзывам, считаю, что это реальный шанс. Хочу попробовать FitoSpray — спрей для похудения... Пожалуйста, пожелайте мне удачи, мне это действительно надо.

12 сентября 2013, в 11:14 Светлана Пермякова
Дорогая Яна, все сомнения прочь, если вы решили похудеть, то ничто не помешает вам на вашем пути.FitoSpray — спрей для похудениявсего лишь поможет вам быстро и навсегда достигнуть намеченных вами результатов. Желать удачи я вам не буду, потому что тому, у кого есть цель, удача не нужна. Я желаю Вам как можно быстрее обрести ту фигуру, о которой Вы мечтаете!

12 сентября 2013, в 12:31 Надежда Гусева
Тоже худела по этой программе похудения. Мне FitoSpray — спрей для похудения еще 2 года назад привезла сестра из америки, на тот момент у нас его и в помине не было не было.. Скажу честно - о таком результате я даже и не мечтала не решалась. Сама себе думала, что это все глупости - но сестра уговорила попробовать. Начала пить в феврале, а к середине апреля уже бежала в магазин менять гардероб, штаны стали спадать )))))))) Суммарно за месяц с небольшим похудела на 12 кг (с 57 до 45 кг)!!!!!! Сейчас вес стабилизировался и уже 2 года не меняется!!! Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!! :))) Всем рекомендую попробовать! Хотя бы 2 недели, сами все увидите результат!

12 сентября 2013, в 15:02 Светлана Пермякова
Здравствуйте Надя! Должна вам сказать, что мне FitoSpray — спрей для похудения тоже привез мой крестный, но не из Америки, а из Англии. Результаты действительно впечатляющие! Кстати, за два года многое изменилось - в препарате улучшили формулу, ганодерма теперь особая, которая  растет только в Латинской Америке, с помощью него можно добиться максимального похудательного эффекта, добавили вспомогательные вещества (все натуральные, естественно), и именно по этому я с такой уверенность ее рекомендую.
Милые девушки, хочу извиниться за то что физически не могу каждой из вас ответить лично, но я читаю все приходящую мне почту и очень радуюсь вашим победам над лишним весом.

12 сентября 2013, в 16:14 Светлана Лисовская

Когда давно, так давно что мне кажется, что это уже не правда я весила почти 71 кг. Я приобрела FitoSpray — спрей для похудения, стала регулярно пить, немножко подкорректировала свою диету - и теперь вешу невообразимые 54кг! Вес держится! Я с гордость хочу показать вам фотографии - результат моей борьбы с лишним весом. Я даже не верила, что смонастолькоизмениться! Спасибо Светлана!

12 сентября 2013, в 16:22 Ольга Кореневская
Здравствуй, Светалана! Хочу выразить Вам огромную благодарность за вашу помощь девушкам, которые хотят избавиться от лишних килограммов! Мне 33 года, и последние несколько лет я испытывала множество трудностей на почве избыточной веса. Мне было сложно передвигаться, постоянно мучила отдышка, болели суставы ног, спина. Быстро утомлялась, испытывала вялость... И всегда знала, что всё это - следствие моей полноты! Ознакомившись с вашим сайтом, недолго думая, решила тоже заказать зеленый кофе с ганодермой и попробовать.  Достигнутый результат превзошёл все мои ожидания! Сейчас мой вес составляет 62 кг, а до этого я весила 93! За три месяца я сбросила 31 кг! Сейчас я словно "порхаю на крыльях", в теле такая лёгкость, чувствую себя прекрасно, как будто помолодела лет на 10!  По утрам теперь легко встаю, сил хватает на целый день. Прошла одышка, прекратились боли в спине и суставах, в целом чувствую себя гораздо лучше. Большое спасибо тебе за то, что написала об этом замечательном продукте! С уважением, Ольга Кореневская

12 сентября 2013, в 18:57 Аня Некомкина
Добрый день Светлана. Некоторое время назад я пила обычный зеленый кофе для похудения и он мне действительно помог похудеть на 2 килограммов, но к сожалению уже буквально через 2 недели я снова набрала вес. Подскажите, если кофе будет с имбирем, эффект какой будет?

12 сентября 2013, в 22:04 Светлана Пермякова
Здравствуйте Анна. Хочу вас успокоить, все ваши волнения совершенно напрасны. И быстрая потеря веса и устойчивый результат в дальнейшем являются особенностями действия продукта. Я лично пилаFitoSpray — спрей для похудения  , с ним у меня проблем никаких не возникло, я не стала опять поправляться. Опять же, просто зеленое кофе НЕ РАБОТАЕТ, повторюсь оно должно быть определенного сорта и ганодепма должна  быть строго определенной, только в таком случае будет такой нереальный жиросжигательный эффект. Посмотрите на меня и на остальных девушек на этой странице. А лучше попробуйте пройти курс похудения и Вы сами все узнаете и будете обрадованы результатами!